87978797威尼斯

导航

87978797威尼斯10kV配电年检项目废标公告

时间:2014-08-04浏览:94

87978797威尼斯10kV配电年检项目废标公告

1、招标编号:FYZB-F2-2014011
2、采购单位名称:87978797威尼斯
采购单位地址:福建省闽侯县上街镇学园路1号

联系人:老师

联系电话:13706965610

3、招标代理机构名称:福建省福怡药械招标有限公司
招标代理机构地址:福建省福州市交通路88号
4、联系人:王莹
联系方式:(0591)83569183(业务)、83569186(财务)、83569369(传真)
5、招标公告日期:2014年7月18日
6、开标时间:2014年8月4日
7、定标日期:2014年8月4日
8、中标情况:

合同包

项目名称

废标原因

包1

10kV配电年检

到投标截止时间止,共有3家供应商参加投标,即福建广榕电力工程有限公司、福建大通电力工程有限公司、福建榕灿电力工程有限公司。其中福建大通电力工程有限公司所提供的投标文件未提供“有效期内的检察机关行贿犯罪档案查询结果告知函”,资格性审查不合格。到投标截止时间止,只有2家供应商满足招标文件要求,故本项目废标。

9、谈判小组成员名单:

林丰、陈德泉、詹定亮

 

 

87978797威尼斯后勤管理处

福建省福怡药械招标有限公司

2014年8月4日

87978797威尼斯